AVON В КИЕВЕ

просмотр каталогов, оформление заказа

переглянути сторінку українською

ПОМНИТЕ - ЗАКАЗАТЬ И ПРИОБРЕСТИ ТОВАР МОЖНО ТОЛЬКО ПО КАТАЛОГУ ТЕКУЩЕЙ КАМПАНИИ!

Цены, указанные на сайте, соответствуют ценам каталога. В цену товара включены все налоги. Указанные на сайте (в каталоге) цены являются окончательными при проведении расчетов. Оплата производится наличными при получении заказа.

Доставка заказа - до любой станции метро.

Cделать заказ можно с моей странички на сайте AVON:

На этой странице представлена вся продукция из каталога текущей кампании. Тут отмечена косметика и парфюмерия, которая пользуется повышенным спросом, предложения по шоковым ценам и многое другое. Я помогу Вам сделать правильный выбор, доставлю заказ в согласованные время и место. Вы оплачиваете заказ прямо во время его получения - очень удобно для тех, кто не имеет возможности платить онлайн. Заходите и наполняйте свою корзину!

Если Вы хотите сделать заказ, узнать о скидках -

звоните!